Школа ветра «10 регион» » Общее » Купля продажа стаффа от членов клуба »
  Страниц (1): [1]
1. CHIEF - 26 Апреля, 2008 - 14:35:30
Друзья, у нас появились новинки - гражданские приёмники для туристов и путешественников французской компании ETON!
ETON FR-200

ETON FR-200 это коротковолновый, не требующий батарей, радиоприемник со встроенным фонарем (может использоваться как сигнальный проблесковый маячок). Приемник выполнен в прочном влагозащищенном корпусе и имеет возможность питания от нескольких источников: Ni-MH аккумулятор, 3 батарейки размера АА, от сети через AC/DC-адаптер (не входит в стандартную комплектацию), встроенный генератор. Приемник оснащен ручкой грубой и точной настройки, разъемом для наушников, имеет возможность приема 12 международных каналов КВ-диапазона, а также в диапазонах AM/FM.
По своим техническим характеристикам и функциональному исполнению приемник FR200 идеально подходит для туризма, спорта (в том числе экстремальных видов), активного отдыха, а также спасательных экспедиций и поисковых отрядов.

Габаритные размеры: 17*15*6 см

ETON FR-250

ETON FR-250 коротковолновый, не требующий батарей, радиоприемник со встроенным фонарем (может использоваться как сигнальный проблесковый маячок) и новаторской разработкой – возможностью заряда мобильного телефона. Приемник выполнен в брызгозащищенном, прочном корпусе и имеет возможность питания от нескольких источников: Ni-MH аккумулятор, 3 батарейки размера АА, от сети через AC/DC-адаптер (не входит в стандартную комплектацию), встроенный генератор. Оснащен ручкой грубой/точной настройки, телескопической антенной (FM and SW), имеет возможность подачи звукового сигнала (аварийная сирена)
Приемник работает в диапазонах AM и FM, а также принимает 7 КВ-частот (16, 19, 22, 25, 31, 41, 49 м). По своим техническим характеристикам и функциональному исполнению приемник FR200 идеально подходит для туризма, спорта (в том числе экстремальных видов), активного отдыха, а также спасательных экспедиций и поисковых отрядов. Несомненным плюсом данной модели является возможность зарядки мобильного телефона, что может быть крайне необходимо для экстренного вызова помощи и пр.

Габаритные размеры: 17*16*7 см.

ETON FR-350

ETON FR-350 – приемник разработанный для водного туризма, водных путешествий и видов спорта. Он выполнен в полностью водонепроницаемом корпусе со встроенным фонарем, который может быть использован в случае необходимости как проблесковый маячок (3 различных режима светового сигнала). Приемник имеет возможность питания от нескольких источников: Ni-MH аккумулятор, 3 батарейки размера АА, от сети через AC/DC-адаптер (входит в стандартную комплектацию), встроенный генератор. Также реализованы такие важные функции как подача звукового сигнала (аварийной сирены) и зарядка мобильного телефона, необходимые в экстренных случаях. Приемник работает в диапазонах AM и FM, а также принимает 8 КВ-частот (13,16,19,22,25,31,41,49 м). По своим техническим характеристикам и функциональному исполнению приемник является незаменимой частью снаряжения как нужд для туризма, спорта (в том числе экстремальных видов), активного отдыха, так и спасательных экспедиций и поисковых отрядов.

Габаритные размеры: 11.4*22*5 см.

Приглашаем посетить наш торговый зал по адресу:
г. Петрозаводск, ул. Шотмана 13-3. тел. (814 2) 78-53-90 76-08-87,
www.neocom-karelia.ru


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.0428 ]   [ Gzip Disabled ]