Список форумов Школа ветра «10 регион»
Петрозаводск
 

 


Школа ветра «10 регион» » Отчёты » Отчёты [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Dmitry


Advanced Member

  Post Id
30.09.08
Хяпи бездей ту ю, диа Юра! У самого веселого и улыбчивого из нас сегодня день рождения, юбиляру исполнилось почти 116 лет. День уже неплохо начинается, страшно подумать что будет к вечеру! Выехали чуть позже обычного потому как поздравляли и лобызались. По пути заехали на Лазурный к Веталю и взяли с собой одного из его инструкторов Юру, благодаря чему проехали казачий пост бесплатно. На косе было прекрасное дуло, что-то около 9-10 м/с. Загидрились с рекордной скоростью и понеслись делить лиман. В этот день стартовал тот самый BlackSeaCup'08 и кайтозависимых было больше обыкновенного раза в два. Вода в лимане была уже значительно холоднее моря, катать в укороченном сплавном гидрике без рукавов было немного не комфортно, но на эти мелочи уже никто не обращал внимания. Катали от души часа 2, после чего большая часть банды совершенно неожиданно покинула воду. Чуть позже я их нашел на берегу, они стояли со стороны моря и любовались горизонтом, периодически почему-то ругаясь. При наблюдении в оптический прибор (ХУ от Иваныча) горизонт местами и в определенных ракурсах был очень даже ничего. Любование горизонтом продолжалось часа 3 и сторонний зритель вполне мог бы решить, что эти люди либо прощаются с морем, либо чего-то ждут - то ли чуда, а то ли дельфинов. В итоге дождались одну сварливую русалку.

Ближе к закату поехали домой отмечать Юрин день рождения. Я снова не могу молчать и от лица всех хочу выразить реальный респект и уважуху столь трудолюбивой на отдыхе Ане - когда мы приехали нас уже ждала вкуснейшая еда и слегка заведенная Аня. Дождались 5-ти звезд и стали бурно отмечать. После заката последней звезды часть народа пошла в риал айриш паб. Что было там - история скромно умалчивает, но стол, по слухам, выдержал. Вернулись все. Отбой.
Итог дня #2: Все-таки Вован храпит безбожно.


01.10.08
Хочется сказать "Ура!" по совершенно непонятному поводу. День последнего тупняка. С утра купание в морях, затем неспешные сборы. Где-то внутри остается ощущение какой-то недосказанности. Возникает желание вернуться и повторить. Последнее адью, последний променад, последний раз закат в Анапе, последний раз я пью, вину я снова рад и хочется сказать спасибо папе.

Смешная третья опция - Олег купил домой сувенирную рамку декорированную ракушками, в центре которой была вставлена, - чтобы вы думали?, - фотография Петрозаводской публичной библиотеки!
В начало
Всего записей: 278   Дата рег-ции: Янв. 2008   Отправлено: 06 Ноября, 2008 - 19:03:20    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |

Школа ветра «10 регион» » Отчёты » Отчёты [Страниц (1): [1]]


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.182 ]   [ Gzip Disabled ]